lots n°281
n°281
Georges Castelino (XXe) vase pansu en verre soufflé à décor bleuté, signé en dessous et numéroté IX (14x14 cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°281
Adjugé : 40,00 €