lots n°28

n°28

Tantonville, Tourtel Privilège, lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x2) chopes + (x2) verres à fond plat + (x1) verre "ballon" + (x1) pyrogène " / On y joint (x1) plateau de service rond en tôle émaillée "Brasserie Moderne Carvin" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 360,00 €