lots n°27

n°27

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x8) verres à bière à fond plat et col évasé "Freysz-Pils", "Albert-Bräu", "Lachapelle", "Biedermann", "prieur Strasbourg", "Adelshoffen", "Centaure Pêcheur", "Brasserie Winckler-Lyon" + (x1) plateau rond de service en tôle lithographiée "St Nicolas bières de Vézelise" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 190,00 €