lots n°269
n°269
Gallé, Ets, vers 1900, vase "balustre" en verre multicouche à décor fleuri brun sur fond orangé, signé (38x16 cm)
estimations : 600,00 € - 800,00 €
Adjugé : 670,00 €
n°269
Adjugé : 670,00 €