lots n°268

n°268

Saint Denis Montjoy, vers 1900, série dite "vert Impérial", vase "berluze" méplat, en verre multicouche à décor émaillée or sur fond vert, marque en dessous avec étiquette des "Ets Léon Simonin, grand rue à Charleville"(58x5x22x15 cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 900,00 €