lots n°267

n°267

Saint Denis Montjoy, vers 1900, seau à biscuit en verre multicouche à décor d'hibiscus sur fond givré, la monture en laiton doré à décor au naturel de marguerites, marque en dessous (usures de patine pour la monture / 18x16 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €