lots n°265

n°265

Daum, Nancy, vase à sections en verre multicouche à décor dégagé fleuri sur fond givré, mauve et orangé, signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine (accident / 12x5x5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €