lots n°26

n°26

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x5) chopes à bière en verre "Deux Cigognes", Croix de Lorraine Kreusbräu", "Bock St Vaast Bière Gonse", "Bières Union Metz"+ (x2) verres à fond plat "Biedermann", "La siria Bière de l'Est" + (x1) plateau rond de service en tôle lithographiée "Bière de Vézelise"

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 210,00 €