lots n°253
n°253
Lot varia, comprenant : (x1) encrier carré en albâtre, bronze et laiton doré à décor cloisonné, vers 1900 (12x7,5x7,5 cm) + (x1) bas-relief ovale en bronze doré figurant Marianne, travail ancien vers 1900 (22x17 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 40,00 €