lots n°25

n°25

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x2) verres à bières à fond plat et cols évasés "Meteorplus Bière d'Alsace Hochfelden" + (x2) "Sarplis Sarrebourg" + (x1) "Rex" + (x2) "Pils-Schutz" + (x1) "Freysz Pils Strasbourg" + (x1) plateau de service rond en tôle lithographiée "Simba" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 150,00 €