lots n°245

n°245

Paire d'encriers ou jattes (?) rectangulaires, en porcelaine réticulée à décor fleuri en camaïeu de bleu, Chine, XIXe ou XXe (fêles, sauts d'émail / 6x16x23,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €