lots n°24

n°24

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x3) verres à bières à fond plat et cols évasés "Reinepils Brasserie Lorraine", "Stella Semeuse" et "Longwy" + (x2) verres à fond plat dont (x1) chope "Tigre Bock Strasbourg" + (x1) verre à fond plat "3 Tigres" + (x1) chope "Bock Duquenoy-Legry" + (x1) plateau de service rond en tôle lithographiée "Tigre Bock Brasserie Kronenbourg Strasbourg" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 250,00 €