lots n°238

n°238

Sculpture en bronze à patine brune sur un socle en pierre, figurant un lion marchant rugissant, signée sur la base "Krakow ski", fonte d'édition ancienne (40x42x19 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 520,00 €