lots n°233

n°233

Cadre ovale en bois doré, à verre bombé, garni de couronne de fleurs d'orangé, XIXe (usures de patine / 40,5x35,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €