lots n°232
n°232
Elément de charrette en bois peint, figurant une scène du folklore traditionnel Sicilien, Sud de l'Italie, XXe (usures de patine / 40x41x7 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €
n°232
Adjugé : 30,00 €