lots n°228

n°228

Afrique de l'Ouest, Nigéria, XXe, tenue de danse dite "Egungun" en tissue et verroterie, ethnie "Yoruba" (usures, petits manques / vendue avec son certificat d'authenticité de la galerie WéWé Galerie à Keur Samba au Sénégal)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €