lots n°225

n°225

Afrique de l'Ouest, XXe, réunion de (x2) statuettes en bois sculpté patinée, ethnie "Baoulé" (?) (usures, manques et fentes / 32x7x7 et 25x6x6 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 210,00 €