lots n°22

n°22

Sedan, bière de l'Est, lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) horloge murale + (x1) verre "botte" "Prince's Beer Sedan 1974" (34x18x12 cm) + (x2) plateaux à jeu rond et ovale (manques, usures) + (x6) cendriers, ronds et triangulaire en céramique et verre (rayures et sauts d'émail)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 300,00 €