lots n°219

n°219

Lot varia, comprenant : (x1) boîte rectangulaire habillée de plaques d'étain repoussé, signée (4x25x14 cm) + (x1) cendrier carré en graphite (?) + (x1) plat type "Cardinal" en étain (Diamètre : 30 cm) + (x1) pot couvert pansu en bois tourné, signé "Sausset" à Arcachon

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €