lots n°217

n°217

Vallauris, Roger Capron (1922-2006), gobelet en faïence blanche et verte monogrammée en dessous (9,5x7 cm) / On y joint (x1) vase "rouleau" en biscuit de chez Rosenthal Studio Line, à décor stylisé en relief, signé dessous (17x6,5x6,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 45,00 €