lots n°213

n°213

Auray (?) ensemble de grès émaillés, signés en creux en dessous, comprenant : (x2) pichets + (x1) brûle-parfum + (x1) cendrier + (x1) tulipier + (x1) pot + (x8) vases (H: 20 cm pour le plus grand modèle)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €