lots n°21

n°21

Sedan, bière de l'Est, lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x14) verres à fond plat, "Sedan, bière de l'Est" + (x1) plateau rectangulaire en métal lithographié (griffures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 215,00 €