lots n°207

n°207

Kéramis, Boch Frères, vase ovoïde en faïence émaillée à décor fleuri stylisé Art Déco, marques en dessous (léger fêle, sauts d'émail / 28,5x18 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 160,00 €