lots n°201

n°201

Gien, service en faïence à décor végétal sur fond crème, comprenant : (x2) plats ronds (fêle sur un) + (x1) plat ovale + (x2) ramequins ovales + (x1) saladier + (x24) grandes assiettes (4 assiettes ébréchées) + (x12) petites assiettes

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €