lots n°20

n°20

Sedan, bière de l'Est, lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x9) verres à pied, "Sedan, bière de l'Est", "Prince's beer" et "Princesse première" + (x2) plateaux ronds en métal lithographié (griffures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 210,00 €