lots n°199

n°199

Arts de la table, lot varia, comprenant : (x1) paire de tasses avec leurs sous-tasses en porcelaine bleue et dorée, dans une monture en métal argenté à décor en frise (accidents de patine) + (x1) paire de salières "navette" en argent ciselé poinçon "Minerve" (pdt : 38,99 gr), à décor baroque, avec baquets en verre et cuillerons en métal argenté de chez Christofle

estimations : 20,00 € - 25,00 €

Adjugé : 40,00 €