lots n°198

n°198

Arts de la table, lot varia comprenant : (x2) ramequins "lune" en faïence polychrome à décor fleur de Nove, Italie ( de petits sauts d'émail) + (x1) tulipier en grès émaillé (19x13 cm) + (x1) nécessaire de table en métal et verre opalescent bleu avec (x3) salières et (x2) moutardiers (usures de patine)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €