lots n°196

n°196

Limoges, lot varia, comprenant : (x3) tasses avec leurs sous-tasses en porcelaine blanche et dorée (restauration sur une) + (x1) bonbonnière tripode à anses, à décor en frise dans le goût de l'Antique (16x13 cm)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 15,00 €