lots n°189

n°189

Christofle, lot varia en argent et métal argenté, comprenant : (x1) suite de (x4) salières en verre et argent, en boîte d'origine (usure de la boîte) + (x1) paire de sucriers en verre et métal, boîte d'origine + (x1) tête de sucrier en métal argenté (manque le verre) / On y joint : (x1) salière et (x1) sucrier en verre et argent poinçon "Minerve" + (x1) décapsuleur "Eloi Pernet", réalisé avec (x1) pièce de 5FF argent de 1833

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €