lots n°187

n°187

Christofle, ménagère en métal argenté de (x124) pièces, à décor stylisé Art Déco, les dos chiffré, ans son écrin, comprenant : (x1) couvert de service à poisson + (x12) couverts à poisson + (x12) petites cuillères + (x12) couteaux à fruit + (x12) grands couteaux + (x12) fourchettes à escargot + (x24) grands couverts + (x1) couvert à salade +( x1) pelle à tarte + (x12) fourchettes à gâteau (usure de l'écrin)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 850,00 €