lots n°184

n°184

Vaisselle d'argent, lot varia comprenant : (x2) timbales (bosses) + (x2) ronds de serviette à décor fleuri ciselé + (x1) tasse avec sous-tasse (accident à l'anse) (pdt total : 251,88 gr)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 110,00 €