lots n°183

n°183

Verrerie, vaisselle d'argent, lot varia comprenant : (x1) sucrier en verre gravé à décor de guirlande de laurier, la monture en argent poinçon "Minerve" (pdt : 33,39 gr / petit accident au col intérieur du verre, non visible avec la monture) + (x1) suite de (x12) fourchettes à gâteau, les manches en argent fourré torses, les fourches en argent ciselé poinçon "Minerve" (pdt bt: 268,57 gr) écrin

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €