lots n°182

n°182

Verrerie, vaisselle d'argent, lot varia comprenant : (x2) carafes en verre gravé avec monture en argent poinçon "Minerve" (bouchon manquant sur une ) + (x1) suite de (x12) godets à alcool en argent poinçon "Minerve" à décor ciselé de guirlandes (pdt : 114,58 gr)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 120,00 €