lots n°180

n°180

Verrerie, lot varia comprenant : (x1) garniture de cave à liqueur en verre gravé à décor de pampres de vignes, avec (x4) carafes (H: 21 cm) et (x16) verres à alcool (éclat sur un verre) + (x1) partie de service à liqueur en verre gravé à décor de guirlandes avec (x1) carafe (H: 26,5 cm) et (x4) verres à pied + (x2) verres à alcool en verre gravé + (x1) carafe en verre gravé à décor de nœuds fleuris, la monture en argent poinçon "Minerve" (H: 19 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €