lots n°16

n°16

Prince's Beer Sedan, suite de (x8) chopes à bières en faïence polychrome de Desvres (?) à décor de volatiles et végétaux (15x14 cm / un fêle sur une)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 160,00 €