lots n°124

n°124

Bozon-Verduraz, Demandez les pates la Lune, plaque publicitaire en tôle lithographiée (tâches, traces de corrosion, restaurations anciennes / 30,5x40 cm) / On y joint (x2) cartonnages publicitaires, "Couturier Frères, demandez la véritable coquille Saint Jacques" et "Camembert Moreau, pas de bon repas sans camembert Moreau" d'après Dransy, imprimé aux Ets De La Vasselais (de petites déchirures, tâches / 37x27,5 et 40x29 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €