lots n°123

n°123

Lot de papiers anciens, à caractère commercial, comprenant : (x3) protèges-cahiers "Savon ambré le chat, Moutarde Grey-Poupon, "Les économiques, "le bière du Mesnil, "Chocolat Corona, Chocolat Laitta, Hippolye Caron, Cycles Peugeot" + (x1) jaquette Prior + (x2) albums à vignettes "L'île aux trésor" et "le tour du monde", pour les chocolats aiglon (usures, petits accidents)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 25,00 €