lots n°122

n°122

Lot d'objets publicitaires varia, comprenant : (x1) porte-document mural "Brasserie Blondeaux Macquart Dupuich à Noyelles-Godault (P-de-C.)" + (x1) porte-document éphéméride pour l'année 1915 "Grands Magasins de Nouveautés Au Crédit Commercial, 35, Place Ducale, Charleville" + (x1) porte-document mural "Grands moulins de Romilly-sur-Seine"+ (x1) éphéméride mural "Café Jimbo" pour l'année 1955 + (x1) éphéméride murale avec (x1) cartonnage publicitaire pour "Oléor la meilleure des huiles de table" (manque, usures, petits accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €