lots n°120

n°120

Lot de (x4) portes-documents éphémérides muraux, publicitaires, en papier, dont "Chicoré Mairesse Cambrai" pour l'année 1930, "Evain beurre et œufs à Tourcoing" pour l'année 1939, "Bécu-Vilain brasserie malterie" pour l'année 1965 et "Bières fines Meuse-monopole" pour l'année 1932 (usures, de petits accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €