lots n°119

n°119

Lot de (x7) cartonnages publicitaires dont; "Vins en gros Maison H. Dubois-Ramioul Fils à Liège, Deux créateurs Ernest et Louise Cognacq, une œuvre la Samaritaine, Indispensable chez soi élixir végétal Bon-Secours, l'Européen cataplasme sinapisé, Vermicellerie Ardennaise D.Loupot Cie à Sedan, Aux galeries Sedanaises, Arthur Jeanteur, 6 grande rue Sedan" (usures, accidents)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 20,00 €