lots n°118

n°118

Fort lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) paquet d'Amidon E.Remy Cie + x(3) boîtes d'allumettes "Bier Erfrischend Bekömmlich, Ushers, Pelican et Sic Champigneulles" + (x1) jeu de cartes miniature "Chicorée Arlatte Cie Cambrai" + (x1) boîte à jeu de dès "La Bière Phénix" + (x2) étuis à boîtes d'allumettes "Caboche-Laversin et R.Germain" + (x4) cuillères à absinthe + (x1) décapsuleur "Sedan bière de l'Est" + (x14) cendriers en verre, métal et céramique "Ikorink, Bière du Val d'Ajol, Bière du Pêcheur, Orval, Champigneulles, Plätzen-Pils, Bock Artois, Bière Amos, La Slavia, Bière du Coq Hardi, Limonade Jacob-Laval, Bières de Swarte, Beaufort" + (x1) caisse en bois estampée "Champigneulles" (usures, fêles, sauts d'émail, petits accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €