lots n°116

n°116

Fort lot de (x19) chapeaux publicitaires en papier, dont "Amer Picon, Bière Croix de Lorraine, Les bons vins de la Vieille Garde, Bière Croix de Lorraine, La Vittelloise, Buvez Primerose super-sodas, Pikina, Comptoirs Français, Bières du Cq Atlantique, Bières G.Leduc, La Voix du Nord, Bières de Montmorillon, Bière à la Croix de Lorraine, Karcher la bière de la famille, Berger sirops de Luxe, La Vache qui rit" (petits accidents, usures) / On y joint (x1) masque de tigre en papier pour La Chicorée J.B.C Rochet"

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 150,00 €