lots n°82
n°82
Jean Gradassi (1907-1989) d'après, "Décors de Paris", suite de (x6) plaques de porcelaines peintes, encadrées, contresignées et numérotées (37x45 cm) / On y joint du même auteur (x1) autre plaque "décor de Paris", figurant le château de Versailles, également numérotée et contresignée (40,5x48 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €