lots n°75
n°75
André Brasilier (né en 1929) "Venise", estampe couleur, contresignée, numérotée 14 sur un tirage de 175 exemplaires (XIV/CLXXV), pour les Editions Vision Nouvelle à Paris, vendue avec son certificat d'authenticité (tâches / 72,5x96,5 cm) cadre
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €