lots n°57
n°57
Marthe Billard (1880-1954) hst figurant l'intérieur d'une église (Basilique de Mézières ?) sbd, contresignée et datée 1930 au dos (61x50 cm) cadre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°57
Adjugé : 50,00 €