lots n°348
n°348
Bracelet en or jaune, à maillons de forme "olive" à décor ciselé ajouré de motif de roses, avec chaîne de sécurité, travail ancien (pdt : 15,11 gr)
estimations : 380,00 € - 400,00 €
Adjugé : 630,00 €