lots n°34

n°34

Ecole du XIXe, dessin rehaussé figurant la Meuse à Donchéry, situé en bas à gauche et daté "12 mai 83", monogrammé à droite "P.C", inscriptions manuscrite au dos annonçant "Clarin peintre Ardennais" (15x24 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €