lots n°324

n°324

Lot Femina, comprenant : (x4) broches métalliques ajourées (manque) + (x3) pendentifs avec pierres de couleur + (x2) paires de boucles d'oreille "clip" + (x1) attache de vêtement et (x1) agrafe de corsage en laiton à décor dans le goût de l'Egypte, vers 1920 + (x3) montres à gousset + (x1) épingle à chapeau, vers 1900 + (x1) sautoir

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 55,00 €