lots n°322

n°322

Lot Femina, comprenant : (x2) boucles de chaussures de femme, vers 1900 + (x1) paire de boucles d'oreille + (x1) attache foulard "serpent" en métal doré + (x1) sautoir en tissu et perles de verre noires, début XXe (petit accident) + (x3) broches fantaisie (de petits manques sur une)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €