lots n°312
n°312
Plaque de cheminée rectangulaire, peinte, à décor de quenouilles feuillagées, datée 1782, XVIIIe (petit éclat à la base / 82x98 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°312
Adjugé : 100,00 €